Select * from page_areas where name="/news/pozdravljaem-s-65-letnim-jubileem/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Поздравляем с 65-летним юбилеем

Поздравляем с 65-летним юбилеем

От всей души поздравляем с  65-летием  учреждения Вас и всех Суоярвских физкультурников, тренеров, ветеранов, выпускников и всех тех, чья душа и сердце преданы спорту!

Спортивная школа – важная ступень в жизни ребят. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твердым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня  школа – это коллектив талантливых тренеров-преподавателей и не менее одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в Суоярвском муниципальном районе, но и за его пределами. Бесспорно, спортсмены своими победами и достижениями прославляют Суоярвский район. Преуспевают они и в общественной жизни района - участвуют во многих районных мероприятиях, организуют акции и соревнования, приобщая жителей  и гостей  района  к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции. Мы гордимся вами!

Благодаря стараниям вдохновленных и неустанных тренеров-преподавателей все больше детей и подростков интересуются физической культурой, и пополняются  ряды спортсменов. Слова глубокой признательности мы адресуем педагогам-ветеранам. Вы воспитали мастеров и кандидатов в мастера спорта, которые сегодня развивают физическую культуру и спорт Суоярвского района.

Благодарим  Вас и весь коллектив  за самоотверженную любовь к спорту, преданность избранной профессии. Желаем  Суоярвской  спортивной школе   и всем сопричастным к этому юбилейному празднику удачи, бодрости духа, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!