Select * from page_areas where name="/news/fedproekt-sodejstvie-zanjatosti/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Федпроект «Содействие занятости»
Федпроект «Содействие занятости»

Федпроект «Содействие занятости»

Спешим уведомить Вас о том, что Центр непрерывного образования и дистанционных технологий ПетрГУ (ранее КРИНПО ПетрГУ) планирует проведение с 22 июня образовательной программы «НАЧНИ СВОЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС» на бесплатной основе, т.к. программа реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (Национальный проект «Демография»).
 
Приглашаем всех желающих, отвечающих требованиям о наборе, принять участие в программе!
 
Обращаем внимание, что в зависимости от состава группы и пожеланий слушателей есть возможность учесть отраслевую направленность программы. Например, сделать акцент на предпринимательской деятельности в сфере туризма или индустрии красоты, производстве сувенирной продукции и т.д.
 
Отличительной особенностью этой программы является также актуальный и востребованный модуль по интернет-маркетингу и продвижению товаров  и услуг в цифровом пространстве.
Также для активизации информирования потенциальных слушателей, в т.ч. через социальные сети, высылаем Вам информационный листок с кьюар кодом на подробную информацию о наборе.