Select * from page_areas where name="/news/_7548/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,
ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — 
Днем учителя!

 

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом, вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь. Ведь педагог дает не только знания об окружающем нас мире, но и помогает выбрать правильную жизненную дорогу, воспитать характер, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Суоярвских педагогов всегда отличали высокий профессионализм, активная жизненная позиция, индивидуальный подход к детям, чуткость, открытость и доброта. Ваша работа заслуживает искренней признательности и благодарности! Низкий поклон ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие работники сферы образования, в этот замечательный праздник от всей души желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, старательных, талантливых и благодарных учеников!

 

С уважением,

Глава Суоярвского муниципального округа                                     Н.В. Васенина

Глава администрации МО «Суоярвский район»                  Р.В. Петров