Select * from page_areas where name="/news/6660/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
В Карелии завершилась сельскохозяйственная микроперепись
В Карелии завершилась сельскохозяйственная микроперепись

В Карелии завершилась сельскохозяйственная микроперепись

30 августа в Республике Карелия, как и по всей стране, завершилась сельскохозяйственная микроперепись.

С 31 августа по 6 сентября уполномоченные совместно с инструкторами провели выборочные контрольные обходы переписных участков, чтобы ещё раз убедиться в полноте охвата переписчиками объектов переписи и правильности заполнения данных в переписных листах.

Позади самый трудоёмкий этап работы в проведении обследования – это сбор информации от респондентов переписчиками. По данным проводимых мониторингов на установленные Росстатом даты перепись в нашем регионе проходила по плану. Отношение жителей Карелии к переписи в основном было положительное, они с ответственностью и удовольствием отвечали на вопросы переписчиков, понимая всю важность данного обследования. В общей сложности за 30 дней работы предварительно переписано 69 766 объектов. Наибольшее их количество это личные подсобные хозяйства граждан в сельских поселениях.

После проведения контрольных мероприятий вся информация, полученная в ходе микропереписи, пройдет автоматизированную обработку и будет передана в Росстат.

Предварительные итоги переписи планируется подвести в IV квартале 2021 года, окончательные - в декабре 2022-го.

 

Карелиястат