Select * from page_areas where name="/news/5350/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
2 августа - День железнодорожника
2 августа - День железнодорожника

2 августа - День железнодорожника

Дорогие наши железнодорожники, все кто непрерывно связан с поездами и дорогой на рельсах. Примите от нас сегодня эти искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Работа, связанная с обеспечением бесперебойной деятельности железной дороги, важна и актуальна во все времена,

она требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Важно отметить, что на железнодорожном транспорте всегда работали специалисты высочайшей квалификации - настоящие профессионалы. Самоотверженный труд - как ваш, так и многих поколений ваших предшественников - машинистов и рабочих, инженеров и строителей, диспетчеров и ремонтников - заслуженно пользуется в обществе почетом и уважением. Сегодня самое серьезное внимание уделяется вопросам реформирования отрасли. Убеждены, что вы будете успешно решать поставленные задачи, неизменно демонстрировать компетентность и ответственный подход к делу.

Мы желаем вам личных побед, счастья, везения и терпения,  чтобы никакой недуг не коснулся ни вас, ни ваших близких. А дороги пусть будут безопасными и гладкими.

 

Н.В. Васенина, глава Суоярвского района

Р.В. Петров, глава администрации Суоярвского района