Select * from page_areas where name="/news/4593/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
О возможности участия в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопроектов и фотографий «ДИВО РОССИИ»

О возможности участия в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопроектов и фотографий «ДИВО РОССИИ»

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности участия в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопроектов и фотографий «ДИВО РОССИИ». Данный конкурс позволяет расширить границы для любителей-путешественников и привлекает туристов со всего мира к отечественным местам посредством качественного видеоконтента.
В программе конкурса 14 категорий и более 20 номинаций. В 2020 году для моногородов с численностью менее 200 000 тыс.жителей введена специальная номинация «Туризм в моногородах» в категории «ВИДЕОРОЛИКИ О ТУРИЗМЕ». Это еще одна возможность заявить о своем городе, повысить его узнаваемость, привлечь туристов. Лучшие проекты с финалов конкурса «Диво России» могут быть отобраны и приглашены на международные этапы конкурсов туристских проектов.

Заявку (видеоролик не более 4 минут) на участите необходимо направить в срок до 10 марта 2020 на электронную почту : divoeurasia@mail.ru. Форма заявки во вложении.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте по ссылке https://www.дивороссии.рф/ »

Прикреплённые документы: