Select * from page_areas where name="/news/------------------------torgi-sostojalis/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Торги состоялись

Торги состоялись

 

   В соответствии с решением сессии районного Совета депутатов  28 октября в районной администрации состоялись торги по продаже муниципального имущества. На аукцион было выставлено 6 лотов. Заявили об участии в торгах претенденты  на три из шести объявленных лота.

   Первым был продан гараж, расположенный в Суоярви по переулку Комсомольский. Его за 77 тысяч рублей приобрел А.В. Павлович.

  Первоначальная цена встроенного помещения магазина «Бакалея» в центре города была 3 млн. 700 тысяч рублей. В торгах участвовали  физическое лицо В.А. Запевалкин и представитель ЗАО «Ветераны Афганистана». Этот лот ушел за 5 млн. 735 тысяч рублей, новым собственником встроенного помещения стал В.А. Запевалкин.

   Бывший магазин на первом этаже жилого дома по улице Кайманова, д.5 по итогам торгов был продан ООО «Айно» за 2 млн. 200 тысяч рублей.

   Претендентов на приобретение здания магазина в п. Лахколампи, встроенных помещений по улице Сосновой и Суоярвскому шоссе , д. 8 в Суоярви не было.