Приглашаем учеников принять участие в конкурсе CV и Cover Letter

Приглашаем учеников принять участие в конкурсе CV и Cover Letter

Уважаемые руководители отдела образования администрации муниципального района, директора  СОШ, учителя  английского языка!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией кафедры ИЯГН ПетрГУ. Мы приглашаем Ваших учеников принять участие в конкурсе CV и Cover Letter, проводимом дистанционно в апреле-мае 2020 года. Для подготовки  к конкурсу представляем Вам запись вебинара по данной теме.

В качестве альтернативной формы запланированного вебинара, в сложившихся условиях дистанционной работы отравляем Вам Информационное письмо, запись презентации (по ссылке http://file.sampo.ru/dn7j98/), список полезных источников, а также положение о конкурсе CV и Cover Letter кафедры ИЯГН (во вложенном файле).

Инструкция по просмотру презентации:

1.По ссылке  скачать папку

2.Распаковать архив.

3. Запуск презентации -  файл "Вебинар" . Он должен воспроизводиться сразу, автоматически со звуком и вставленными видео. Автовоспроизведение работает  в программе Microsoft Office, так как презентация создана в нем. 

Если по техническим причинам (программное обеспечение, установленное на компьютере) автовоспроизведение не запустится или будет воспроизводиться некорректно, в папке есть презентация в обычном формате, без автовоспроизведения. Видеофрагменты презентации можно просмотреть  отдельно, они также вложены в папку.   

Контактное лицо: Шишмолина Елена Петровна, к.пед.н., доцент кафедры иностранных языков гуманитарных направлений ПетрГУ, моб.тел. 9114020642elena.shishmolina@yandex.ru

 Надеемся, Вам и Вашим ученикам будет полезна эта информация, особенно в непростых условиях дистанционного обучения, ждём работы на конкурс!

Прикреплённые документы: