Извещение о проведении отбора представителей субъектов малого и среднего предпринимательства в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия информирует о проведении отбора представителей общественных некоммерческих организаций субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальных Советов малого и среднего предпринимательства, представителей организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и субъектов малого и среднего предпринимательства в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия.

Приём предложений от претендентов для включения в Совет осуществляется  в течение 20 рабочих дней со дня размещения Извещения. Предложения принимаются с 25 апреля 2017 года по 25 мая 2017 года включительно.

Претендент, желающий принять участие в отборе, направляет в Министерство по адресу: 185028, Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2 в бумажном виде и на адрес электронной почты: economy@karelia.ru:

- заявление об участии в отборе, составленное в произвольной форме, подписанное претендентом и скрепленное печатью (при наличии).

 

Более подробная информация размещена по ссылке http://economy.karelia.ru/ru/11650/news/12187.html