Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Управление земельными ресурсами» направляет Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже прав
на заключение договоров аренды/купли-продажи земельных участков

Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду/собственность земельных участков согласно приложению №1 к настоящему извещению.

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанные земельные участки, в течение 30 дней с даты подачи заявлений, согласно данному извещению, опубликованному в газете «Суоярвский вестник» и размещения на сайте Администрации Суоярвского муниципального района, а также https://torgi.gov.ru вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков или на право заключения договора аренды земельных участков.

Дата начала подачи заявлений 28.04.2017 в 09.00.

Дата окончания срока подачи заявлений 27.05.2017 до 15.30.

Время и адрес места приема заявок - пн, ср, пт с 9:00 до 13:00, вт, чт с 14:00 до 17:00, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.З, каб.32.

В заявлении необходимо указать:

-    фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

К заявлению необходимо приложить:

-     копию паспорта (для гражданина);

-    документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более подробную информацию, ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно на сайте torgi.gov.ru, а также по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.З, каб.32, пн, ср, пт с 9:00 до 13:00, вт, чт с 14:00 до 17:00.

Контактное лицо - Железнова Елизавета Андреевна.

Приложение № 1 к извещению о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже прав на заключение договоров аренды/купли-продажи земельных участков

 

Кадастровый

квартал/номер

Площадь

земельного

участка,

кв.м.

Цель использования земельного участка

Местоположение

1

10:16:0090108:11

1500

ижс

с. Вешкелица, ул. Г ористая

 

 

 

Прикреплённые документы: