Заказывайте документы через Единый портал государственных и муниципальных услуг!

УФМС России по Республике Карелия предлагает жителям республики активнее использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru и направлять заявления об оформлении паспортов («внутренних» и заграничных), постановке на регистрационный учет по месту жительства и пребывания, снятии с регистрационного учета, приглашении для иностранных граждан в электронном виде.

Напоминаем: Порталом гарантирован индивидуальный подход к каждому заявителю: назначается персональное время приема. Заполнять заявление на бумажном носителе не потребуется.п

Подробная информация о порядке регистрации на Портале размещена на сайте УФМС России по Республике Карелия: http://ufms.karelia.ru.

 

 

 

Прим. (для электронных СМИ): просим, по возможности, со словосочетания «Подробная информация» сделать ссылку на презентацию о порядке регистрации на Портале, размещенную на сайте УФМС (раздел «On-line услуги», «Оформление документов через Единый портал...», «С чего начать?»): http://ufms.karelia.ru/site/services/Intrnet/start/.