Прошли соревнования по: баскетболу, мини-футболу и настольному теннису

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В прошедшие выходные в рамках празднования Дня защитника Отечества прошли соревнования по: баскетболу, мини-футболу и настольному теннису.
22 февраля в соревнованиях по баскетболу приняли участие 5 команд.
Суоярвская спортивная школа, Суоярвская средняя школа, Кайпинская основная школа, Лоймольское и Поросозерское поселения .На поле соревновались более 50 участников, ребята старались и показали свои возможности по максимуму. Были и победы и поражения, но это и есть основные составляющие честной борьбы. По результатам игр команды заняли следующие места:

I место – команда Суоярвской спортивной школы;
II место : команда Суоярвской средней школы;
III место : команда Поросозерской средней школы.

Благодарим судей соревнований Мартынова Владимира Владимировича и Локтева Даниила.
Благодарим за вклад в развитие спорта учителей физической культуры - Корсакас Елену Видасовну, Журавлеву Ирину Николаевну и Кравцова Сергея Павловича.
Отдельное спасибо за неоценимую помощь в организации соревнований - Кулишенко Ксении, Савенок Виктории, Смирновой Валерии, Крафт Юлии, Данильченко Ульяне, Стволовой Екатерине, Гончаровой Полине, Новожиловой Юте, Шевелёвой Маргарите .

23 февраля в соревнованиях по мини- футболу приняли участие около 40 участников в составе команд: Юность, Зенит, Динамо, Локомотив, Миллер. Не смотря на разницу в возрасте среди участников, на поле разыгралась нешуточная борьба за право занять почетные призовые места. Все игры прошли в высоком темпе и с большим азартом. Никто не хотел уступать. В справедливой борьбе призовые места распределились между следующими командами:

I место – команда «Юность»;
II место : команда «Зенит»;
III место : команда «Динамо».

Все участники отдавали все силы, энтузиазм и энергию во время матчей. Каждый из игроков показывал свое мастерство и опыт. Победители были награждены кубком, медалями и грамотами.
Благодарим лучших игроков – Кондрючего Владимира и Посметухина Максима.Лучшего вратаря - Калуева Кирилла .

Благодарим судей Максимова Александра и Анянова Николая.

24 февраля в соревнованиях по настольному теннису из участников разных возрастов каждый проявлял настойчивость и упорство к победе, соревнования выявили самых ловких, быстрых и умелых спортсменов и награда нашла своих героев. По итогам игр следующие участники распределили призовые места :


I место – заняли Сетова Алина, Красков Никита и Мурзо Юрий;
II место: Луник Дарья, Ларионов Владислав, Лялеко Олег;
III место : Щеникова Елизавета, Сендо Степан, Лялеко Петр

Благодарим судью соревнований -Мурзо Юрия.

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой
Благодарим всех участников и болельщиков за активное участие!

Выражаем слова благодарности АМО Суоярвский район за помощь в организации и наградную артибутику.

Ждем новых встреч и новых ярких побед!