Новогодняя акция АО «ТНС энерго Карелия»: «УКРАСЬТЕ ЕЛКУ С ТНС»!

01 ноября 2019 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» в преддверии Новогодних праздников готовит сюрприз для потребителей.

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона приглашает абонентов-физических лиц принять участие в акции «Украсьте елку с ТНС»!  Победители и призеры получат новогодние подарки.

 

 

Стать участником акции очень просто!

В ноябре и декабре:

 

  1. Рассчитывайте платеж с учетом текущего или запланированного потребления*;
  2. Своевременно вносите плату;
  3. Собирайте «энергобаллы» за каждый месяц;
  4. Получайте  возможность  выиграть  новогодние подарки от гарантирующего поставщика!

 

По  25  клиентов  в  каждом  представительстве компании из числа выполнивших условия акции, получат подарки от АО «ТНС энерго Карелия», а 17 победителей получат главный приз!

 

 

 

Участниками акции могут стать как абоненты, вносящие плату за электрическую энергию в срок и в полном объеме, так и клиенты, имеющие задолженность. В этом случае следует оплатить как долг вместе с начисленными пени, так и запланированное до конца месяца потребление.

 

Напомним, для расчета потребления на основе показаний счетчика и быстрой  оплаты  счетов без

комиссии и очередей удобнее всего пользоваться платежным сервисом  на  корпоративном  сайте

гарантирующего поставщика: просто зайдите на сайт,  введите  свой  лицевой   счет,  передайте показания  ИПУ  и  активируйте кнопку  «включить в  оплату  предварительный  расчет  по  среднемеcячному потреблению».

После завершения оплаты квитанцию можно отправить себе на e-mail или распечатать. Платежное решение для сайта АО «ТНС энерго Карелия»  разработано  при  поддержке  федерального Платежного сервиса А3.

 

– Новый год – это время исполнения желаний, время поздравлений и подарков,комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. Акция «Украсьте елку с ТНС»! – это возможность  получить приятный сюрприз просто за своевременное внесение платы по счету. Пусть новый год начнется радостно!


 

__________________________

 

                    Сроки проведения акции: 01.11.2019-27.12.2019. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по акции, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте АО «ТНС энерго Карелия»

karelia.tns-e.ru

 

                                    * – объем запланированного в текущем месяце потребления х тариф+плата за предыдущий месяц.