Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

          Уважаемые жители города Суоярви и Суоярвского района!

Примите искренние поздравления

                                                                  с Днём народного единства!

 

День народного единства - праздник, символизирующий национальное единение, преемственность поколений, нашей общей ответственности за настоящее и будущее родного Отечества!

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Чувство духовной общности, гордости за свою страну, искреннее стремление сделать всё возможное для её процветания, объединяет наш народ.

Уверены, что каждому из нас, кто живет в Суоярвском районе, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития. Пусть у всех нас будет твердая уверенность в завтрашнем дне, мир  и согласие в доме, надежный семейный тыл, счастье и любовь, спокойствие и благополучие.

 

Уважаемые друзья, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!