Уважаемые ветераны, представители старшего поколения Суоярвского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам, мудрости богатому жизненному и профессиональному опыту. Не случайно этот праздник отмечается в пору осеннего листопада, когда все в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

И все же этот праздник - не просто дань уважения возрасту.  На ваши плечи легли тяжелые жизненные испытания. Вы достойно преодолели все трудности, дав вашим детям и внукам - пример самоотверженного труда и человечности, мужества и бескорыстия, стойкости и верности долгу. Ваше бережное отношение  к семейным устоям, к труду,  порядочность и терпимость - также являются образцом для нынешнего и следующих поколений.

     Благодарим вас  и за то, что  многие из  вас по-прежнему принимают активное участие в экономической и общественной жизни, помогая молодежи словом и делом. Ваши знания, умения и опыт неоценимы для общества.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.