25 сентября 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию потреблению наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами, их незаконному обороту

25 сентября 2019 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию потреблению наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами, их незаконному обороту, на котором были рассмотрены и приняты решения по четырем вопросам:

1. Создание условий для занятий физической культурой и спортом, как профилактика аддиктивного поведения.
2.Деятельность МБУ "КЦСОН" по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ.
3. Деятельность ГКУ "Центр занятости населения Суоярвского района" по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ.
4. Рассмотрение результатов социально-психологического тестирования обучающихся за 2018, 2019 годы.
 
Также было проведено заседание Межведомственной комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений в Суоярвском районе, на котором были рассмотрены и приняты решения по трем вопросам:
1. Организация работы по профилактике правонарушений и преступлений на базе МБУК "КДЦ Суоярвского городского поселения".
2. Деятельность ГКУ "Центр занятости населения Суоярвского района" по профилактике правонарушений и преступлений.
3. Деятельность управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РК по Суоярвскому району по профилактике правонарушений и преступлений.