Администрация Питкярантского муниципального района приглашает жителей Суоярвского района, а также сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобные хозяйств принять участие в ос

Администрация Питкярантского муниципального района приглашает жителей Суоярвского района, а также сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобные хозяйств принять участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится  21 сентября 2019 года в городе Питкяранта на центральной площади (ул. Ленина – Гоголя).

Начало ярмарки в 8 часов 30 минут. Заезд автотранспорта на ярмарку и оборудование мест торговли осуществляется с 7 часов 30 минут.

По всем вопросам о проведении ярмарки можно обратиться в отдел экономического развития администрации Питкярантского муниципального района по адресу: г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 13, каб. 33 или по телефону: 8(814) 334-47-85; 8(964) 317-50-96.