Поздравляем с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

 

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Суоярвский район» поздравляет вас с профессиональным праздником- Днем строителя!

Это праздник тех, кто создает комфорт, уют и красоту в нашей жизни. Ваш труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Именно строители формировали облик нашего города, обустраивали его, возводили дома, школы, больницу, детские сады и магазины. За это мы особо благодарим ветеранов отрасли.

И сегодня в строительной сфере трудятся профессионалы своего дела, любовь к которому позволяет строить новые дороги, социальные объекты, обустраивать стадионы, уже применяя современные технологии и внедряя новейшие строительные материалы.

В день вашего праздника искренне поблагодарим вас за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и неравнодушие! Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни!