Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Трудно  представить себе  отрасль экономики,  которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам  этого вида транспорта.

А работу  огромного железнодорожного механизма обеспечиваете вы – профессионалы-железнодорожники.  Четкая и бесперебойная работа железной дороги в Суоярвском районе создается трудом тысяч людей. От их профессионализма и ответственности зависит безопасность и оперативность работы дороги, комфорт пассажиров и скорость доставки грузов.

С годами железная дорога не теряет значимости, постоянно расширяя спектр услуг и улучшая качество обслуживания. Нынешнее поколение суоярвских железнодорожников бережно хранит и преумножает славные трудовые традиции своих предшественников.

Уверены, что опыт и знания, накопленные  и переданные вам ветеранам отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для дальнейшего развития как железнодорожной отрасли , так и экономики нашего района.

От всей души  желаем  вам неугасающего интереса к работе, личного счастья и благополучия . С праздником!