С Днем медицинского работника!

Совет депутатов и администрация муниципального образования «Суоярвский район» поздравляет всех работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником!


Ваш труд невозможно измерить, вы несете тепло, заботу и добро, позволяющие людям вновь становиться здоровыми.


Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.


Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!


Пусть жизнь ваша никогда не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пусть сбудутся все планы и мечты, порадуют успехами дети, дом будет полной чашей.

Счастья вам, здоровья и всего самого наилучшего! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы. Мира, радости и благополучия Вам и вашим семьям!