Железнодорожный вокзал в Петрозаводске частично закроют на ремонт

С 1 июня по 1 ноября 2019 года здание железнодорожного вокзала Петрозаводска будет частично закрыто для проведения внутренних ремонтных работ.

Временно будет приостановлено предоставление услуг в комнатах отдыха и зале ожидания вокзала. Пешеходный подземный тоннель для выхода на вторую и третью платформы закроют полностью: для жителей и гостей карельской столицы выход на перрон будет организован через первую платформу.

Продажа билетов на поезда дальнего следования будет производиться на первом этаже здания билетных касс. Продажа билетов на поезда пригородного сообщения будет осуществляться в специально организованном для этого отдельном помещении.

Изменения не коснутся режима работы медицинского пункта и санитарных комнат вокзала.

Приносим извинения за временные неудобства и просим пассажиров с пониманием к ним отнестись. Просим внимательно следить за информационными указателями и объявлениями.

Ремонт вокзала в Петрозаводске проводится в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея Республики Карелия в 2020 году. Все проводимые работы направлены на улучшение качества обслуживания пассажиров.