Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Республики Карелия и Минэкономразвития Карелии приглашает Вас 06 июня 2019 г. принять участие в бесплатном практическом семинаре «Как повысить эффективность участия в выставках».

Автор и ведущий семинара - Николай Карасёв, генеральный директор агентства выставочного консалтинга "ЭкспоЭффект" (г. Москва). 

Подготовка к выставке, методы общения с посетителями и многое другое о том, как достичь запланированных результатов, как проводить эффективную работу на выставке, Вы узнаете 06 июня на семинаре, по адресу: пл. Гагарина, д. 1, отель «Питер-Инн», конференц-зал «Кивач». 

Семинар имеет высокую популярность и признание среди компаний, активно и серьезно участвующих в выставочных проектах в России и за рубежом.

Мы ценим ваше время и дорожим вашим доверием, поэтому семинар носит исключительно прикладной характер:

 

- Никакой скучной теории и «воды» – только практика!

- Простой язык изложения. Высокая динамика.

- Максимум полезной и наглядной информации.

- Реальные примеры успешного участия в выставках.

- Лучшие выставочные технологии, проверенные решения и новые идеи, которые будут работать на вас уже на следующей выставке!

 Цели семинара: систематизировать и дополнить ваш выставочный опыт, позволить вам «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, что, а главное КАК нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов.

Пройдя курс данного семинара, Вы сможете использовать ресурсы и коммерческий потенциал выставок с наибольшей пользой.      

Семинар рекомендован директорам компаний, руководителям отделов маркетинга, а также сотрудникам, отвечающим за подготовку предприятия к участию в выставках. 

 Программа семинара с общей информацией о месте и времени, отзывах участников — доступны для скачивания ниже.

Чтобы стать участником семинара, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/q3vxFoU2rdkDtZtX6

-- 

С уважением,

Руслана Сморшкова

(8142) 44-54-00

 

Аналитик Центра поддержки экспорта

АО "Корпорация развития Республики Карелия"