Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует об объявлении конкурсного отбора начинающих фермеров на право получения в 2019 году из бюджета Республики Карелия субсидий на реализацию мероприятий по содействию достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса – поддержку начинающих фермеров, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальных) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг.

Информация о проведении конкурсного отбора, перечень документов для участия в конкурсном отборе размещены в сети Интернет  на главной странице официального сайта Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелии по адресу http://mcx.karelia.ru.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 29 марта 2019 года по 19 апреля 2019 года (включительно) в понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 8, каб. 310, контактный телефон (8142) 78-29-50, контактные лица – Варченя Сергей Александрович, Филимонова Ольга Александровна.