ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району призывает всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулем

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Суоярвского района в период с 22 по 24 февраля 2019 г. (1-й этап) и с 07 по 10 марта 2019 года (2-й этап) будут проводится профилактические рейды, направленные на пресечение фактов грубых умышленных правонарушений в области дорожного движения, в первую очередь связанных с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 
 
Уважаемые участники дорожного движения!
 
Если вы стали свидетелем того, что кто-либо управляет транспортом в состоянии опьянения, незамедлительно сообщите об этом в Госавтоинспекцию.
 
Не оставайтесь равнодушными, помните — проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.
 
Сообщить информацию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии, можно по телефонам 112, 02 или 5-90-10.