Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Поздравляем вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

      Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, у искореженных транспортных средств, на затопленных территориях. Вы постоянно несете службу, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду.

       То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.

       Героизм – это хорошо, но гораздо лучше предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, спрогнозировать их, принять необходимые меры. Профилактическая работа, проводящаяся вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.

      Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд!

Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

 От всего сердца желаем  вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе!