Извещение о проведении открытого конкурса

Организатор открытого конкурса: Администрация муниципального образования «Суоярвский район» Республики Карелия (далее - администрация).

Адрес места нахождения: 186870, Республик Карелия г.Суоярви ул. Шельшакова, д.6

телефон: (81457) 5-14-50, 5-14-72; факс: (81457) 5-10-46;

адрес электронной почты: suodistrict@onego.ru .

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Циблакова Надежда Александровна (81457) 5-14-72.

Цель открытого конкурса: выбор перевозчиков (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников  договора простого товарищества), предложивших лучшие условия для комфортной и безопасной перевозки пассажиров на муниципальном маршруте регулярных перевозок.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок «Суоярви – Верус – Суоярви», «Суоярви – Суоёки – Суоярви», «Суоярви – Леппясюрья», «Леппясюрья – Суоярви», «Суоярви – Найстеньярви – Лахколампи»   на территории Суоярвского муниципального района в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации, и законодательством Российской Федерации.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан далее в конкурсной документации.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация размещается на официальном сайте администрации муниципального образования «Суоярвский район» в сети Интернет (http://suojarvi.ru).

После опубликования на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса администрация на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме или в форме электронного документа, предоставляет заявителю конкурсную документацию по адресу: г. Суоярви ул. Шельшакова, д.6 каб. № 12 с 9-00 до 12-45 час. и с 14-00 до 17-00час., либо направляет ее в форме электронного документа на электронный адрес, указанный заявителем.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок
на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 08 ноября 2018 г., 9 час. 00 мин.

окончание приёма и регистрации заявок – 05 декабря 2018 г., 17 час. 00 мин. Заявки принимаются в администрации по адресу:  г. Суоярви ул. Шельшакова, д.6 каб. № 12.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 6 декабря 2018 г., в 12 час. 00 мин. в администрации по адресу:  г. Суоярви ул. Шельшакова, д.6 каб. № 7.

Место и  дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 07 декабря по 17 декабря 2018 г. в администрации по адресу:  г. Суоярви ул. Шельшакова, д.6.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе:

18 декабря 2018 г. в администрации по адресу:  г. Суоярви ул. Шельшакова, д.6 каб. № 7.

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение 10 календарных дней  со дня опубликования результатов конкурса на официальном сайте сроком
на 5 лет.

 

Прикреплённые документы: