Госкомитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору приглашает делиться позитивными практиками в сфере ЖКХ в режиме онлайн

В условиях изменения законодательства важно наладить эффективное взаимодействие между советом дома и управляющей компанией, внедрять новейшие практики управления многоквартирными домами. В связи с этим Госкомитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору приглашает председателей и членов Советов домов, старших по дому/подъезду, председателей ТСЖ и всех, кому интересны вопросы, связанные с реальной практикой управления многоквартирным жилым домом к открытому обсуждению актуальных вопросов в этой сфере в режиме онлайн посредством закрытой группы в мессенджере WhatsApp.
 
Цель группы - обмен полезной информацией, конструктивный диалог в рассматриваемой области, взаимная помощь в решении возникающих проблем через обмен опытом.
 
Если Вас заинтересовал наш новый проект тогда через приложение WhatsApp на телефон +79217264130 можно отправить сообщение с указанием ФИО и желанием вступить в нашу группу, после чего Администратор добавит ваш контакт в вышеуказанный чат.
 
Ждем интересных новостей от участников группы и обмена опытом!