Проведена государственная кадастровая оценка

Государственное унитарное предприятие Республики Карелия Республиканский государственный центр «Недвижимость» информирует, что на территории Республики Карелия в 2018 году проведена государственная кадастровая оценка в отношении земельных участков категории земель населенных пунктов, земельных участков категории земель особо охраняемых территорий и объектов.

Сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах, размещены в Фонде данных государственной кадастровой оценки https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO, а также на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Центр государственной кадастровой оценки» в разделе «Отчеты/Отчеты (проект) об итогах кадастровой оценки» https://www.cgko10.ru/report-projekt

ГБУ Республики Карелия «Центр государственной кадастровой оценки» принимает замечания к промежуточным отчетным документам.

Дата окончания приема замечаний к проекту отчета – 23.10.2018г.

Дата окончания срока ознакомления с проектом отчета – 02.11.2018г.

Требования к содержанию замечаний к промежуточным отчетным документам размещены на сайте ГБУ в разделе «Отчеты/Замечания к промежуточным отчетным документам».

Государственное унитарное предприятие Республики Карелия Республиканский государственный центр «Недвижимость» оказывает услуги по определению рыночной стоимости земельных участков для подготовки замечаний к промежуточным отчетным документам. г. Петрозаводск, ул.Свердлова, д.4 (пн-пт 9:00-17:00) тел. (8142) 71-49-12, 78-30-57 сайт: bti10.ru, почта: mail@bti10.ru