Прием документов на конкурсный отбор начинающих фермеров

    Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует о приеме документов на конкурсный отбор начинающих фермеров на право получения в 2018 году субсидии на оказание содействия достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ,услуг.
    Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 23 июля по 23 августа 2018 года (включительно) в понедельник - четверг с 9.00 до 17.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8, каб.426, контактные телефоны: 76-98-01, 78-21-36; контактные лица - Левоев Андрей Юрьевич, Терентьев Станислав Олегович, Варченя Сергей Александрович, Пал кина Ольга Викторовна.
    Информация о проведении конкурсного отбора, перечень документов для участия в конкурсном отборе размещены сети Интернет на официальном сайте Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия по адресу http://mcx.karelia.ru.