1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие друзья! 
Юные жители и уважаемые родители!


Поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником лета – Днем защиты детей!

Международный День защиты детей – это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте.

 Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

 В семье, связанной родственными узами, взаимной заботой, традициями, родители, дети, внуки соединяются в единое целое, образуют нескончаемую цепь поколений, формируя нацию и народ.

Насколько прочной будет эта база жизненного старта, станет ли ребёнок счастливым, успешным, активным членом общества – во многом зависит от семьи, от отца, от матери.
Всем ребятам от всей души желаю хорошо отдохнуть летом, получить как можно больше положительных эмоций, конечно, найти новых друзей! 

                                                                                   Глава администрации МО "Суоярвский район"
                                                                                                                                        Болгов О.В.