Сообщение о запланированном сносе самовольных построек

В соответствии с п.4 ст.222 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением об организации работы по сносу самовольных построек, созданных (возведенных) на территории Суоярвского городского поселения на земельных участках, не предоставленных в установленном порядке для этих целей, постановлением администрации МО «Суоярвский район» от 15.05.2018 г. № 312 «О мерах по обеспечению сноса самовольных построек на территории Суоярвского городского поселения», администрация МО «Суоярвский район» сообщает о планируемом сносе самовольных построек – гаражей и хозяйственных строений в г. Суоярви, ул. Ленина, левая сторона (со стороны пер. Гористый), в кадастровом квартале 10:16:0010528.

Основания для сноса: Постановление МО «Суоярвский район» от 15.05.2018 г. № 312.

Лицу, осуществившему самовольное размещение указанных гаражей и хозяйственных строений надлежит снести самовольные постройки в срок до 16.07.2018 г. В случае невыполнения решения о сносе, снос указанных гаражей и хозяйственных строений будет организован Администрацией МО «Суоярвский район».

По вопросам, связанным с исполнением решения о сносе, лица, осуществившие самовольную постройку, могут обратиться в Администрацию МО «Суоярвский район» по адресу: г. Суоярви, ул. Шельшакова, д. 6, каб № 2,  тел. 5-17-02.