23 марта 2018 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации утвердила результаты выборов Президента Российской Федерации, состоявшихся 18 марта 2018 года.

От имени Территориальной избирательной комиссии Суоярвского района выражаем благодарность председателям и членам участковых избирательных комиссий за проделанную работу по подготовке и проведению главных выборов страны, личный вклад в организацию выборов Президента Российской Федерации на территории муниципального района.

Так же выражаем признательность редакции газеты «Суоярвский вестник» за своевременное информирование избирателей, работникам «Ростелекома» за организации видеонаблюдения за ходом голосования, сотрудникам правоохранительных органов и органов надзорной деятельности за поддержание правопорядка в день голосования, администрациям сельских поселений и руководителям учреждений, в помещениях которых размещались избирательные участки за содействие в организации выборов!

Благодаря вашей ответственности, организаторским и управленческим навыкам, грамотно проведенной информационно-разъяснительной работе в Суоярвском районе состоялось важнейшее политическое событие в жизни нашей страны.

С уважением!

Председатель О.М. Калачева

Секретарь М.С. Хлопкина