«Ситилинк» в партнерстве с администрацией района

Прошли двухсторонние переговоры главы районной администрации О. В. Болгова и директора ООО «Ситилинк» П. Н. Гречнева, в результате которых был подписан протокол о намерениях.

Компания «Ситилинк» предполагает за счет собственных средств построить сеть передачи данных в городе Суоярви для оказания современных услуг связи юридическим и физическим лицам.

На втором этапе «Ситилинк» намерена инвестировать собственные средства в развитие современных телекоммуникационных сервисов в Суоярви и осуществлять социальные проекты в партнерстве с администрацией: городское видеонаблюдение за общественными местами, видеонаблюдение за дворовыми территориями, интеграция современных систем удаленного контроля доступа на объекты и учета энергетических ресурсов онлайн (по сети Интернет).

В свою очередь, администрация района будет оперативно согласовывать работы на всех уровнях строительства и окажет поддержку компании «Ситилинк» во всех подотчетных структурах, в том числе, в организациях, обслуживающих жилищный фонд.

"Ситилинк" намерена приступить к строительству сети передачи данных не позднее 1 июня 2018 года.