Проект «Эстафета поколений»

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует о реализации проекта «Эстафета поколений».

В рамках реализации проекта проводится конкурс по созданию лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом».

Цель конкурса – привлечение внимания к использованию современных форм патриотического и духовно – нравственного воспитания молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, студенты профессиональных образовательных организаций, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности.

Конкурс проводиться в два этапа:

Первый  этап - с 1 февраля по 30 сентября 2018 года (прием заявок и материалов от участников конкурса);

Второй этап  – с 1 октября по 1 ноября2018 года (работа конкурсного жюри).

Подведение итогов состоится в ноябре 2018 года в рамках итогового мероприятия «Эстафета поколений». Заявки на участие в конкурсе направляются на адрес  электронной почты: shevstvo@mail.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства образования Республики Карелия.

Контактное лицо от ФГБУ «Роспатриотцентр» ведущий специалист отдела реализации патриотических проектов Алехин Александр Сергеевич, телефон + 7(499)967-86-70 дб.7017, e-mail: aalekhin@rospatriotcentr.ru.

Контактное лицо от организационного комитета проекта «Эстафета поколений» = специалист по работе с регионами Долинский Кирилл Михайлович, телефон +7(926) 222-11-59, e-mail: shevstvo@mail.ru.