О проведении 02 марта 2018 года Съезда предпринимателей Республики Карелия

В рамках исполнения поручения Первого заместителя Главы Республики Карелия - Премьер-министра Правительства Республики Карелия А.Е. Чепика Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия совместно с другими органами исполнительной власти осуществляет организационную работу по проведению 2 марта 2018 года Съезда предпринимателей Республики Карелия, который состоится в коворкинг-центре «Точка кипения»(Петрозаводск, пр. Ленина, д. 31).

В соответствии с изложенным, просим оказать максимальное содействие в информировании представителей предпринимательского сообщества Вашего муниципального образования о возможности участия в данном мероприятии с использованием всех возможных способов доведения информации до потенциальных участников (информационные материалы прилагаются). О результатах проведенной работы просим сообщить до  12 часов 00 минут 28 февраля 2018 года на адрес электронной почтыzaharova@economy.onego.ru  с прикреплением списка субъектов малого и среднего предпринимательства, планирующих принять участие в Съезде.

Обращаем Ваше внимание на то, что для участия в Съезде необходимо пройти регистрацию на сайте: https://leader-id.ru/event/6738/ .

Прикреплённые документы: