Приказ Министерства культуры Республики Карелия 31.10.2017 № 436 г. Петрозаводск О внесении изменений в приказ Министерства культуры Республики Карелия от 24 февраля 2015 года № 60

 

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

 

ПРИКАЗ

 

31.10.2017№ 436

 

г. Петрозаводск

 

О внесении изменений в приказ Министерства культуры Республики Карелия

от 24 февраля 2015 года № 60

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Внести в Положение о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работниками, утвержденное приказом Министерства культуры Республики Карелия от 24 февраля 2015 года № 60 «О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работниками» изменения, изложив его в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему приказу.

2. Внести в Листы экспертной оценки лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работников, утвержденные приказом Министерства культуры Республики Карелия от 24 февраля 2015 года № 60 «О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их работниками», изменения, изложив их в новой редакции, согласно приложениям № 2 – 6 к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра культуры Республики Карелия А.А. Томчик.

  

Министр А.Н. Лесонен

Прикреплённые документы: