Молодежный форум добровольцев Карелии «PRO ДОБРО»

Администрация муниципального образования «Суоярвский район»сообщает, что ГБУ РК «Карельский региональный центр молодежи», КРОМО «Центр развития добровольчества» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республик Карелия со 08 по 10 декабря 2017 года проводят ежегодный образовательный республиканский форум добровольцев Карелии «PRO ДОБРО».

Форум добровольцев проводится с целью развития добровольческого движения, повышения социальной активности молодежи в Республике Карелия.

К участию приглашаются граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Республики Карелия и субъектов Российской Федерации, получившие официальное приглашение на Форум.

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку на участие и направить ее на электронный адрес: dobrocentr@mail.cjm с пометкой «Форум ПРО ДОБРО _ наименование района» либо в электронном виде через официальную группу «Вконтакте» https://vk.com/pro_dobro10. Регистрация участников открыта до 9:00 30 ноября 2017 года.