Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия приглашает Вас принять участие в семинаре с органами местного самоуправления и представителями бизнеса на тему: «Реализация на территории Республики Карелия форм поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Семинар состоится   15 ноября 2017 г. в 15 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.31, «Точка кипения».

Мероприятие запланировано под руководством Первого заместителя Главы Республики Карелия – Премьер-министра Правительства Республики Карелия      А.Е. Чепика. Также в семинаре планируют принять участие исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам экономики Д.А. Родионов, Министр экономического развития и промышленности Республики Карелия Д.С. Матвиец,  представители органов исполнительной власти Республики Карелия, представители общественных организаций  и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Карелия.

Для формирования списка делегации, просим  Вас подтвердить возможность участия в семинаре  в срок до 13 ноября  2017 г. по электронной почте: ekonom_suo2@mail.ru .