В преддверии выборов главы Республики Карели сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району проводится комплекс мероприятий

В преддверии выборов главы Республики Карелия и депутатов в Совет Суоярвского городского поселения, которые состоятся 10 сентября 2017 года, сотрудниками ОМВД России по Суоярвскому району проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение нарушений выборного законодательства, нарушений общественного порядка, а также на обеспечение безопасности граждан. Сотрудники ОГИБДД осуществляют безопасность дорожного движения на территории г. Суоярви и Суоярвского района. С этой целью организовано взаимодействие с органами местного самоуправления, членами территориальных и участковых избирательных комиссий. Организована работа по профилактике нарушений правил предвыборной агитации и подкупа избирателей. 

В период подготовки и проведения выборов хотелось бы обратиться к жителям города и района быть более бдительными в местах проведения выборов, в местах массового пребывания людей. Если вы обладаете какой-либо информацией об угрозе общественной безопасности, случаях проявления экстремизма, возможных террористических угрозах, просим незамедлительно сообщить по телефонам 5-90-10, 5-27-09 или по телефону 112.

ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району