Субсидии для малого бизнеса

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует, что в 4 квартале 2017 г. будет проводиться конкурс на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), по следующим направлениям:

1)​ предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела,

2)​ субсидирование части затрат на приобретение автомагазинов для осуществления торговой деятельности в отдаленных населенных пунктах района,

3)​ субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания, развития либо модернизации производства товаров, работ, услуг,

4)​ субсидирование части затрат субъектов МСП, связанных с приобретением оборудования и целях создания, развития или модернизации производства товаров.

Администрация МО «Суоярвский район» предлагает предпринимателям, заинтересованным в получении такой поддержки, обращаться в отдел по экономике (каб. № 12) тел. 5-14-72, до 15.09.2017 г.