Министерство культуры Республики Карелия совместно с Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия проводит конкурс для детей на лучшее изображение логотипа для товаров местных производителей «Сделано в Карелии».

Министерство культуры Республики Карелия

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия


Республиканский конкурс

 

«Сделано в Карелии»

 

на лучшее изображение логотипа для товаров местных производителей. Логотип будет размещаться на упаковке и непосредственно на продукции, на ценниках в организациях розничной торговли, в печатных и электронных средствах массовой информации, в рекламных материалах и изданиях. Он станет региональным знаком качества.

 

К участию приглашаются:

 

дети и молодые люди в возрасте от 8 до 18 лет.

 

На конкурс принимаются:

 

рисунки, аппликации или коллажи с изображением знака местного производителя «Сделано в Карелии». Работа может быть представлена  в бумажном или электронном виде (в формате jpeg, png, bmp или tiff).

 

Подать заявку для участия можно:

 

ü  в бумажном виде – в Министерство культуры Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, кабинет 7

 

ü  в электронном виде – на адрес sdelanovrk@mail.ru

 

Сроки приема работ:

 

до 1 августа 2017 года

 

Победителя выберет конкурсная комиссия:

 

из специалистов в области визуальных коммуникаций, науки, культуры, туристской отрасли, защиты и охраны интеллектуальной собственности, средств массовой информации и представителей органов исполнительной власти Республики Карелия.

 

 По итогам Конкурса:

 

победителю вручается диплом и ценный подарок.

 

Телефон для справок:  +7 (8142) 761-815 Координатор проекта – Леонидова Татьяна Подробная информация доступна по этой ссылке: http://mincultrk.ru/presscentr/novosti/novosti_ministerstva/sdelano_v_karelii_obyavlen_respublikanskij_konkurs_na_luchshee_izobrazhenie_znaka_mestnogo_proizvoditelya_2017/