В Кадастровой палате состоялся семинар, посвященный новому порядку оформления недвижимости

28 апреля 2017 года в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия состоялся консультационный семинар, в рамках которого сотрудники Кадастровой палаты разъяснили положения нового закона о регистрации недвижимости.

Напомним, что с 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», который объединил сведения  Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав в один информационный ресурс – Единый государственный реестр недвижимости.

   Обращаем внимание, что лекции и консультационные семинары проводятся для различных категорий слушателей, заинтересованных в решении вопросов в сфере кадастрового учета и регистрации прав.

Желающим получить квалифицированную помощь по вопросам в сфере кадастрового учета просим обращаться в Филиал ФГБУ ”ФКП Росреестра” по Республике Карелия с внесением предложений по определению актуальной тематики лекций и консультационных семинаров в целях формирования программы мероприятий и дальнейшего их проведения.

Вопросы по организации проведения лекций и консультационных семинаров, в том числе о стоимости участия можно задать по телефону: 8(8142) 71-73-46 (доб.2).