ЛЫЖНЯ ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА!

Муниципальный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2017" прошел на лыжной базе Суоярвской спортивной школы.
Множество любителей лыжного спорта от мала до велика - собрала одиннадцатая «Лыжня России».

Только-только научились стоять на лыжах самые юные ее участники. Падали с ног, но, поддерживаемые мамами, снова вставали и бежали свои первые 500 метров четырехлетние мальчики и девочки. 

Уже привычно готовились к старту, летели вперед взрослые спортсмены и просто любители.

Каждого на «Лыжне России »ждала своя дистанция от 1000 метров до 5000 (в зависимости от возрастной группы). Победители в своих возрастных группах среди детей и подростков: Семёнов Максим, Мурашова Дарья, Трущенков Иван, Луник Дарья, Гидревич Михаил, Галашина Юлия, Денисов Дмитрий, Векина Василиса, Макаров Данила. Победителями в своих возрастных группах среди взрослых стали: Воробьёва Анастасия, Луник Марина, Тишкова Татьяна, Воробьёва Наталья, Бахилин Денис, Карпов Сергей, Дашевский Владимир. Забеги проводились с массового старта. Выходили на лыжню целыми семьями - зарядиться бодростью на выходные. Семья Васильченко участвовала в полном составе и  была награждена в номинации «Самая спортивная семья». Также отмечены: Самый старший участник  Дмитриев Геннадий и самая старшая участница Мурашова Ольга. Самые младшие участники: Костин Андрей и Васильченко Анна.

Последними на старт вышли участники Зимнего фестиваля ГТО. У них была возможность пройти очередной тест и приблизиться к заветной цели - золотому знаку отличия ГТО!  Всех благодарим за участие в ежегодной  акции «Лыжня России - 2017»