Первые регистрации в отделе ЗАГС Суоярвского района

 

Первая супружеская пара 2017 года в окружении друзей

Первая супружеская пара 2017 года

в окружении друзей

2017 год в отделе ЗАГС Суоярвского района начался с приятных регистраций.

3 января была оформлена первая запись о заключении брака. Баслык Валерий Владимирович и Путтоева Альбина Михайловна знакомы еще с детства (родились в п.Леппяниэми Суоярвского района), не сложилась счастливая семейная жизнь в первых браках, но они решили, что еще не поздно начать новые отношения. Молодые не планировали пышного торжества, как бы стесняясь своего возраста, но родные и друзья, узнав о свадьбе, пришли в отдел ЗАГС с цветами и поздравлениями (чем приятно удивили Валерия и Альбину). Вместе со свидетельством о заключении брака начальник отдела Мария Козлова вручила новобрачным поздравительный адрес от Главы Суоярвского района Олега Шарабайко и сувенир от отдела ЗАГС. Будем надеяться, что работнику ООО «Карелприродресурс» и ГБУЗ РК «Суоярвская ЦРБ» обязательно повезет на этот раз, и они обретут счастье в новой семье, которая родилась в юбилейный для органов ЗАГС год.

 

Счастливые родители

Счастливые родители

 

Подписи в записи о рождении

Подписи в записи о рождении

10 января была оформлена «юбилейная» пятая запись о рождении. Сироед Елена Алексеевна и Игнатенко Сергей Васильевич получили свидетельство о рождении дочери Валерии, которая родилась 30 декабря в г.Петрозаводске. Как призналась мама, старшая сестра Валерии Анастасия даже отказалась писать письмо Деду Морозу, так как к Новому году должна осуществиться ее мечта – у нее появится сестричка! Специалисты отдела ЗАГС поздравили молодых родителей, вручили им поздравление с рождением дочери от Главы района и книгу редких сказок от отдела ЗАГС.

Пусть юбилейный для всех работников ЗАГС 2017 год подарит всем больше приятных моментов, счастливых событий и радостных моментов!

 

 

ИСТОЧНИК: http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2017/01/0116_08.html?print=1