12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Суоярвского района!

 Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

            Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
            Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей. Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Суоярвского  рай­она, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защи­щенной.

В то же время каждый гражданин нашей страны должен осознавать собственную ответственность за процветание России, за соблюдение конституционных норм, за наше настоящее и будущее.

Дорогие земляки! В этот праздничный день примите искренние поздравления с одним из главных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации! Мира и согласия вашим семьям, крепкого вам здоровья, личного счастья!

 

Глава муниципального образования «Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

Глава администрации муниципального образования

«Суоярвский район»

Г.Г. Данько