Праздничный концерт в лесном поселке Тойвола

 

Работа Тимофея Федорова

Работа Тимофея Федорова

В небольшом лесном поселке Тойвола Суоярвского района в недавно отремонтированном местном Доме культуры в День матери состоялся праздничный концерт. Его подготовила культ-организатор Ирина Мымрина с группой энтузиастов. Дети читали стихи, молодежь показывала забавные сценки, а взрослые пели песни. Женщины поселка, пришедшие на праздник, были благодарны за столь теплые душевные поздравления, с любовью подаренные им односельчанами.

 

Семья Федоровых

Семья Федоровых

Живет в этом поселке творческая семья Сергея Петровича и Татьяны Ивановны Федоровых, их дети Тимофей и Софья приняли участие и разделили между собой второе призовое место в конкурсе «Любимая мамочка», организованном отделом ЗАГС Суоярвского района совместно с МБУК «КДЦ» Суоярвского городского поселения, посвященного Дню матери. Тимофей выжигал и раскрашивал картину по дереву, а Сонечка вместе с рукодельницей мамой изготовили поделку под названием «букет для любимой мамочки» из природного материала.

Специалисты отдела ЗАГС вручили брату и сестре грамоты и заслуженные подарки, поблагодарили за участие в конкурсе, пожелали дальнейших творческих успехов, благополучия и счастья.

 

 

 

источник:http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2016/12/1201_32.html