В Республике Карелия и Мурманской области изменены места въезда в пограничную зону

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия информирует население Республики Карелия и Мурманской области об изменении мест въезда (прохода) в пограничную зону, мест и времени въезда (прохода) за рубеж инженерно-технических сооружений пограничных органов.

Приказ Пограничного управления от 25.01.2016 г. № 16 «Об установлении на территории Мурманской области и Республики Карелия мест въезда (прохода) в пограничную зону, мест и времени въезда (прохода) за рубеж инженерно-технических сооружений пограничных органов» утратит силу с 15 декабря 2016 г.

С 15 декабря 2016 г. на территории указанных субъектов РФ будет действовать Приказ Пограничного управления от 30.11.2016 г. № 248 «Об установлении на территории Мурманской области и Республики Карелия мест въезда (прохода) в пограничную зону, мест и времени въезда (прохода) за рубеж инженерно-технических сооружений пограничных органов».

Со списком мест, установленных на территории Мурманской области и Республики Карелия, перечнем контактных телефонов для обращения физических и юридических лиц, а также полным текстом Приказа Пограничного управления ФСБ России № 248 можно ознакомиться на официальной Интернет-странице Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия по адресу: www.gov.karelia.ru/gov/Power/Office/Border/index.html.