С Днем народного единства!

Дорогие жители Суоярвского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!


День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.
Мы сильны, когда мы едины. Объединенными усилиями мы обеспечиваем стабильное движение района вперед, добиваемся намеченных результатов.

Этот день, имея вековые традиции, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Суоярвского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района, республики и всего нашего государства.

Желаем вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

Глава муниципального образования

 «Суоярвский район»                                                                                         О.Л. Шарабайко

 

Глава администрации муниципального образования

«Суоярвский район»                                                                                                   Г.Г. Данько