Карельская региональная инвестиционная энергетическая ярмарка.

Пресс-релиз.

Карельская региональная инвестиционная энергетическая ярмарка.

Организаторы мероприятия: ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети»),   АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и Правительства Республики Карелия.

Дата и время проведения: 1 ноября с 9.00 до 18.00, 2 ноября с 9.00 до 17.00.

Место проведения Ярмарки: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. К. Маркса, д. 19, Национальный театр РК.

В Петрозаводске с 1 по 2 ноября 2016 г. пройдет первая в Карелии региональная инвестиционная энергетическая ярмарка.

Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка – единая площадка для межрегионального и межотраслевого планирования развития электросетевого комплекса Северо-Запада страны. Проект стартовал в декабре 2015 в Псковской области. С 2016 года аналогичные формы взаимодействия энергетиков и инвесторов стали регулярными во всех регионах присутствия МРСК Северо-Запада и СЗФО в целом.

Цель мероприятия – прямое общение инвесторов и энергетиков  в области эффективного и взаимовыгодного техприсоединения и оптимизация использования энергетической инфраструктуры.

Проведение энергетической ярмарки позволит согласовать действия между энергетиками и инвесторами, помогут инвесторам не только сократить затраты на подключение к электросетевой инфраструктуре, но и получить более выгодные тарифы на весь жизненный цикл предприятия.

Участники – инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти, кредитные и страховые организации, а также представители предпринимательских союзов и объединений и др.

В случае Вашей заинтересованности в участии в данном мероприятии Вам необходимо заблаговременно уведомить организаторов об этом, а при намерении презентовать какой-либо конкретный проект (несколько проектов) - дополнительно заполнить и направить паспорт заявленного проекта (заявка - намерение о присоединении к электрическим сетям ПАО «МРСК Северо Запада») для подготовки проектов соглашения (соглашений).

 

Оргкомитет: Выставочное объединение «Карелэкспо»

Тел. (8142) 59-55-12

E-mail: info@karelexpo.ru                    

 

www.karelexpo.ru

 

Прикреплённые документы: