ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключение договоров аренды/купли-продажи земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключение договоров аренды/купли-продажи земельных участков

Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном предоставлении в аренду земельных участков согласно приложению №1 к настоящему извещению. Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанные земельные участки, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в газете «Суоярвский вестник» и размещения на официальных сайтах сельских и городских поселений в составе Суоярвского муниципального района, а также https://torgi.gov.ru, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

 Дата начала подачи заявлений 23.09.2016 в 09.00.

Дата окончания срока подачи заявлений 23.10.2016 до 17.15.

Адрес места приема заявок Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, каб.32.

В заявлении необходимо указать: фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

 К заявлению необходимо приложить: копию паспорта (для гражданина); документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя). Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, каб.32. Пн, Ср, Пт с 9:00 до 13:00, Вт, Чт с 14:00 до 17:00.

Контактное лицо – Федоров Алексей Викторович.

 Приложения:  Приложение № 1 к извещению о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже прав на заключение договоров аренды/купли продажи земельных участков.

Прикреплённые документы: